CATI SpA
PIEMONTE

Via Pretegiani, 27

10078 – Venaria Reale (TO)

Tel. 011-4073716

Fax 011-4073801

E-mail: customer@cati.it

Website: www.catispa.com

CATI SpA
VENETO

Via Belgio, 3

35127 – Padova (PD)

Tel. 049-7622813

E-mail: customer.padova@cati.it

CATI SpA
LOMBARDIA

DEPOSITO DI MILANO

via Pisacane, 29

20016 – Pero (MI)

Tel. 02-33911688

E-mail: customer.milano@cati.it


DEPOSITO DI BRESCIA

via Artigianale, 42

25010 – Montirone (BS)

Tel. 030-2170079

E-mail: customer.brescia@cati.it

CATI SpA
EMILIA ROMAGNA

Via G.L. Lazzari, 8

40050 – Quarto Inferiore Granarolo dell’Emilia (BO)

Tel. 051-769600

Fax 051-769676

E-mail: customer.bologna@cati.it

CATI SpA
MARCHE

Contrada San Claudio, 5

62014, Corridonia (MC)

Tel. 0733/283108

E-mail: info@cati.it

CATI SpA
LAZIO

Via Carciano, 59

00131 – Roma

Tel. 06-41420903

Fax 051-769676

E-mail: customer.roma@cati.it

areaauto_logo_head
Felice Faienza

Responsabile AreaAuto

Tel. +39 011-4073766

Mob. +39 335-6090024

E-mail: ffaienza@cati.it

Ioana Bejan

Segreteria e Coordinamento

Tel. +39 011-4073870
E-mail: ibejan@cati.it

Bruno Tallone

Coordinatore di Rete Piemonte -Valle d’Aosta – Liguria

Tel. +39 011-4073809

Mob. +39 335-7504438

E-mail: btallone@cati.it

Davide De Zuani

Coordinatore di Rete Triveneto

Mob. +39 335-5706305

E-mail: ddezuani@cati.it

Eugenia Molinari

Coordinatrice rete Emilia Romagna-Marche

Mob. +39 366-6473002

E-mail: emolinari@cati.it

Franco Pasculli

Coordinatore di Rete Lazio-Toscana-Umbria-Molise-Campania

Mob. +39 348-3803313

E-mail: fpasculli@cati.it

Salvatore Patrì

Specialista Diagnosi e Attrezzatura area centro nord

Mob. +39 331-6559850

E-mail: spatri@cati.it

Massimo Ferrari

Specialista Diagnosi e Attrezzatura area centro sud

Mob. +39 366-7789395

E-mail: mferrari@cati.it

Pino Passerini

Coordinatore Help Line telefonico

Mob. +39 011-4073789

E-mail: ppasserini@cati.it

Luigi Bergamin

Coordinatore Help Line telefonico

Mob. +39 011-4073838

E-mail: lbergamin@cati.it

Inviaci un messaggio

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Autorizzo il trattamento dei miei dati personali ai sensi del Dlgs 196 del 30 giugno 2003 e dell’art. 13 GDPR (Regolamento UE 2016/679) ai fini di consentire la gestione del presente modulo di contatto (vedi la nostra Privacy Policy).

×

Entrate anche voi nel network AreaAuto!

Forniteci i vostri riferimenti e sarete ricontatti dal nostro agente.